Голосование

Счетчик участков готовых подключиться к интернету.

Готов
3 (100%)
Просто почитал тему (нужен был второй вариант, прошу не кликать сюда)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Проводной интернет

• 2 Ответов
  • 525 Просмотров
Проводной интернет
« : 13.07.2020 20:11:01 »
К продолжению о подключение проводного интернета в поселке, прошу отписаться в этой теме по следующей форме:

Номер участка
Имя собственника или уполномоченное лицо.
Максимальная сумма оплаты подключения (понятное дело, что все хотят бесплатно, но давайте адекватно писать сумму).

На первых началах этого будет вполне достаточно. Так же, хочу попросить не флудить в этой теме, чтобы проще было ориентироваться в сообщениях.

Идея сейчас узнать сколько собственников готово в целом подключить себе проводной интернет не опираюсь на сумму в 15.000, которая была озвучена оператором. Возможно, получится уменьшить этот ценник (а возможно и нет), если нас окажется более чем 10 человек. На данный момент, речь идет о провайдере teralink.su, насколько он хорошо предоставляет свои услуги связи в этой области - не знаю. Поэтому обещаний и каких либо гарантий качественного интернета и тому подобных вещей - Вам никто не дает.
Про тарифы и другую иную информацию, Вы можете самостоятельно посмотрев пройдя на их сайт. И очень убедительная просьба, подумайте хорошо, прежде чем отписываться в этой теме насчет готовности, так как по итогу именно на эти данные я буду опираться при звонке провайдеру. И если вдруг, добрая часть людей внезапно передумает о подключение в обратную сторону - то остальная часть пострадает. Сразу хочу отметить, что тема может тянуться достаточно долго - все будет зависеть от Вашей оперативности и оперативности ваших соседей.

Re: Проводной интернет
« Ответ #1 : 13.07.2020 20:14:11 »
77 Алексей готов за 15000р

Re: Проводной интернет
« Ответ #2 : 13.07.2020 20:28:35 »
202, 203 участки Наталья и Алексей, готовы за 15 000